SN74LVC1G3208DBVR
Número de pieza:
SN74LVC1G3208DBVR
Clasificación del producto:
Puertas e inversores: multifunción, configurables
Fabricante:
Texas Instruments
Descripción:
IC AND/OR GATE 1-CIR SOT23-6
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Montaje
Surface Mount
Número de Circuitos
1
Tipo de Lógica
AND/OR Gate
Entrada de Disparador Schmitt
No
Tipo de Salida
Single-Ended
Paquete / Carcasa
SOT-23-6
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-23-6
Voltaje - Alimentación
1.65V ~ 5.5V
Corriente - Salida Alta, Baja
32mA, 32mA