MSC8101VT1250F
Número de pieza:
MSC8101VT1250F
Clasificación del producto:
DSP (Procesadores de señales digitales)
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Memoria no volátil
External
Voltaje - E/S
3.30V
RAM en el Chip
512kB
Frecuencia de Reloj
250MHz
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TJ)
Voltaje - Núcleo
1.60V