MPC875VR80
Número de pieza:
MPC875VR80
Descripción:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
Estado de la Pieza
Obsolete
SATA
Controladores de RAM
DRAM
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
80MHz
Paquete / Carcasa
256-BBGA
Procesador Principal
MPC8xx
Temperatura de Operación
0°C ~ 95°C (TA)