MPC875CVR66
Número de pieza:
MPC875CVR66
Descripción:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 100°C (TA)
SATA
Controladores de RAM
DRAM
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
66MHz