MPC857TVR80B
Número de pieza:
MPC857TVR80B
Descripción:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Estado de la Pieza
Obsolete
SATA
USB
Características de Seguridad
Controladores de RAM
DRAM
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
80MHz
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)