MPC8245LVV266D
Número de pieza:
MPC8245LVV266D
Descripción:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Coprocesadores/DSP
Controladores de Pantalla e Interfaz
Ethernet
SATA
USB
Características de Seguridad
Paquete / Carcasa
352-LBGA
Voltaje - E/S
3.3V
Velocidad
266MHz
Procesador Principal
PowerPC 603e
Temperatura de Operación
0°C ~ 105°C (TA)