MCF5282CVM80
Número de pieza:
MCF5282CVM80
Descripción:
IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Estado de la Pieza
Not For New Designs
Tipo de Memoria de Programa
FLASH
Convertidores de Datos
A/D 8x10b
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Velocidad
80MHz