MC68LC302AF20CT
Número de pieza:
MC68LC302AF20CT
Clasificación del producto:
Microprocesadores
Fabricante:
NXP USA Inc.
Descripción:
IC MPU M683XX 20MHZ 100LQFP
Encapsulamiento:
Tray
Estado de la Pieza
Obsolete
Tipo de Montaje
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Velocidad
20MHz
Aceleración de Gráficos
No
Controladores de Pantalla e Interfaz
Ethernet
SATA
USB
Voltaje - E/S
5.0V