M48Z35Y-70MH1F
Número de pieza:
M48Z35Y-70MH1F
Clasificación del producto:
Memoria
Descripción:
IC NVSRAM 256KBIT PARALLEL 28SOH
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
1
Voltaje - Alimentación
4.5V ~ 5.5V
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Not Verified
Interfaz de Memoria
Parallel
Tipo de Memoria
Non-Volatile
Tamaño de la Memoria
256Kbit
Organización de la Memoria
32K x 8
Tiempo de Acceso
70 ns
Formato de Memoria
NVSRAM
Tecnología
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
Tiempo de Ciclo de Escritura - Palabra, Página
70ns
Paquete / Carcasa
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets