M48T35AV-10MH6F
Número de pieza:
M48T35AV-10MH6F
Clasificación del producto:
Relojes en tiempo real
Fabricante:
STMicroelectronics
Descripción:
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Estado de la Pieza
Obsolete
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Tipo de Montaje
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Tipo
Clock/Calendar
Características
Leap Year
Tamaño de la Memoria
Formato de Fecha
YY-MM-DD-dd
Interfaz
Parallel
Voltaje - Alimentación, Batería
Voltaje - Alimentación
3V ~ 3.6V
Formato de Tiempo
HH:MM:SS (24 hr)
Proveedor Dispositivo Paquete
28-SOH
Paquete / Carcasa
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
Corriente - Cronometraje (Máx.)
2mA @ 3V ~ 3.6V