LT6200CS6#TRPBF
Número de pieza:
LT6200CS6#TRPBF
Clasificación del producto:
Instrumentación, amplificadores OP, amplificadores de búfer
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulamiento:
Cut Tape (CT)
Active
Voltaje - Rango de Suministro (Mín.)
2.5 V
Tipo de Montaje
Surface Mount
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Número de Circuitos
1
Tipo de Salida
Rail-to-Rail
Tasa de cambio
50V/µs
Corriente - Suministro
20mA
Paquete / Carcasa
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Tipo de Amplificador
Buffer
Voltaje - Desplazamiento de Entrada
2.5 mV
Voltaje - Rango de Alimentación (Máx)
12.6 V
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-6
Producto de Ancho de Banda de Ganancia
165 MHz