LT1790BCS6-3.3#TRPBF
Número de pieza:
LT1790BCS6-3.3#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Corriente - Salida
5 mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Tolerancia
±0.1%
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
50µVp-p
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Corriente - Suministro
80µA
Ruido - 10Hz a 10kHz
67µVrms
Voltaje - Entrada
3.8V ~ 18V