LT1790BCS6-2.048#TRPBF
Número de pieza:
LT1790BCS6-2.048#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Corriente - Salida
5 mA
Tolerancia
±0.1%
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C
Ruido - 10Hz a 10kHz
41µVrms
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.048V
Proveedor Dispositivo Paquete
TSOT-23-6
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
22µVp-p
Corriente - Suministro
75µA
Voltaje - Entrada
2.8V ~ 18V