LT1634BIS8-1.25#PBF
Número de pieza:
LT1634BIS8-1.25#PBF
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de Montaje
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
1.25V
Shunt
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Tolerancia
±0.05%
Corriente - Salida
100 mA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Coeficiente de Temperatura
25ppm/°C