LT1461BCS8-3.3#TRPBF
Número de pieza:
LT1461BCS8-3.3#TRPBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Tolerancia
±0.06%
Corriente - Salida
100 mA
Corriente - Suministro
70µA
Coeficiente de Temperatura
7ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
8ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
9.6ppmrms
Voltaje - Entrada
3.8V ~ 20V