LT1460LHS8-2.5#PBF
Número de pieza:
LT1460LHS8-2.5#PBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.2% 8SOIC
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C (TA)
Coeficiente de Temperatura
50ppm/°C
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Tolerancia
±0.2%
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
10µVrms
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
3.4V ~ 20V