LT1460EIN8-2.5#PBF
Número de pieza:
LT1460EIN8-2.5#PBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.125% 8DIP
Encapsulamiento:
Tube
Precio total
150
Tipo de Montaje
Through Hole
Paquete / Carcasa
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Estado de la Pieza
Active
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C (TA)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-PDIP
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Coeficiente de Temperatura
20ppm/°C
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
10µVp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
10µVrms
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
3.4V ~ 20V
Corriente - Suministro
165µA
Tolerancia
±0.125%