LT1460ACS8-10#PBF
Número de pieza:
LT1460ACS8-10#PBF
Descripción:
IC VREF SERIES 0.075% 8SOIC
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de Salida
Fixed
Corriente - Suministro
360µA
Coeficiente de Temperatura
10ppm/°C
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
10V
Ruido - 10Hz a 10kHz
35µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
40µVp-p
Tolerancia
±0.075%
Corriente - Salida
40 mA
Voltaje - Entrada
10.9V ~ 20V