LT1121IST-3.3#PBF
Número de pieza:
LT1121IST-3.3#PBF
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-223-3
Temperatura de Operación
-40°C ~ 125°C
Tipo de Montaje
Surface Mount
Voltaje - Entrada (Máx.)
30V
Corriente - Suministro (Máx.)
14 mA
Corriente - Salida
150mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
3.3V
Paquete / Carcasa
TO-261-4, TO-261AA
Proveedor Dispositivo Paquete
SOT-223-3
PSRR
58dB (120Hz)
Caída de Tensión (Máx.)
0.7V @ 150mA