LT1034BCZ-2.5#PBF
Número de pieza:
LT1034BCZ-2.5#PBF
Clasificación del producto:
Referencia de voltaje
Fabricante:
Analog Devices Inc.
Descripción:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
Encapsulamiento:
Bag
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Paquete / Carcasa
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-92-3
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Voltaje - Entrada
Tipo de Salida
Fixed
Ruido - 10Hz a 10kHz
Corriente - Suministro
Corriente - Salida
20 mA
Corriente - Cátodo
30 µA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
6µVp-p
Tipo de Referencia
Shunt, Dual
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V, 7V
Tolerancia
±1.6%
Coeficiente de Temperatura
20ppm/°C, -