LT1019CS8-10#PBF
Número de pieza:
LT1019CS8-10#PBF
Descripción:
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Proveedor Dispositivo Paquete
8-SO
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Corriente - Suministro
1.5mA
Corriente - Salida
10 mA
Coeficiente de Temperatura
20ppm/°C
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
10V
Tolerancia
±0.2%
800 µA
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
2.5ppmp-p
Ruido - 10Hz a 10kHz
2.5ppmrms
Voltaje - Entrada
11.5V ~ 40V