LT1004CZ-2.5#PBF
Número de pieza:
LT1004CZ-2.5#PBF
Descripción:
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
Encapsulamiento:
Bag
Tipo de Montaje
Through Hole
Estado de la Pieza
Active
Paquete / Carcasa
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Proveedor Dispositivo Paquete
TO-92-3
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
Corriente - Suministro
Corriente - Salida
20 mA
Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
2.5V
Ruido - 10Hz a 10kHz
Coeficiente de Temperatura
20ppm/°C Typical
Tolerancia
±0.8%