DC-ME-01T-S-50
Número de pieza:
DC-ME-01T-S-50
Clasificación del producto:
Microcontroladores, Microprocesador, Módulos FPGA
Fabricante:
Digi
Descripción:
IC MOD ARM7TDMI 55MHZ 8MB 50PK
Encapsulamiento:
Tray
Temperatura de Operación
-40°C ~ 85°C
Estado de la Pieza
Discontinued at
Coprocesador
Tipo de Módulo/Placa
MPU Core
Tipo de Conector
RJ45
Velocidad
55MHz
Procesador Principal
ARM7TDMI, NS7520
Tamaño de Flash
2MB
Tamaño de la RAM
8MB
Tamaño / Dimensión
1.450" L x 0.750" W (36.70mm x 19.10mm)
Los últimos productos
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
Parallax Inc.
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB