CENGPXA270-520-10-503HC
Número de pieza:
CENGPXA270-520-10-503HC
Clasificación del producto:
Microcontroladores, Microprocesador, Módulos FPGA
Fabricante:
Beacon EmbeddedWorks
Descripción:
IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
Encapsulamiento:
Bulk
Precio total
10
Estado de la Pieza
Discontinued at
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C
Tipo de Módulo/Placa
MCU Core
Coprocesador
Tipo de Conector
SO-DIMM-144
Tamaño / Dimensión
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
Tamaño de Flash
32MB
Tamaño de la RAM
64MB
Procesador Principal
PXA270
Velocidad
520MHz