TMS320C6413ZTS500
رقم الجزء :
TMS320C6413ZTS500
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
تغليف
Tray
السعر الإجمالي
1
Surface Mount
النوع
Fixed Point
ذاكرة غير متطايرة
External
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 90°C (TC)
معدل الساعة
500MHz
الجهد - النواة
1.20V