TC7SZ32F,LJ(CT
رقم الجزء :
TC7SZ32F,LJ(CT
تصنيف المنتجات :
البوابات والعاكسات
الصانع :
Toshiba Semiconductor and Storage
وصف
IC GATE OR 1CH 2-INP SMV
تغليف
Cut Tape (CT)
السعر الإجمالي
1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حالة القطعة
Active
الميزات
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد الدوائر
1
عدد المدخلات
2
مستوى الإدخال المنطقي - منخفض
مستوى منطق الإدخال - مرتفع
نوع المنطق
OR Gate
التيار - الساكن (الحد الأقصى)
2 µA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - التغذية
1.8V ~ 5.5V
أقصى تأخير انتشار @ V، أقصى CL
4.5ns @ 5V, 50pF
التيار - الإخراج العالي، المنخفض
32mA, 32mA