MPC870VR66
رقم الجزء :
MPC870VR66
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz
الحزمة / العلبة
256-BBGA
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المعالج الأساسي
MPC8xx
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 95°C (TA)