MPC870CVR133
رقم الجزء :
MPC870CVR133
وصف
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TA)
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
الحزمة / العلبة
256-BBGA
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المعالج الأساسي
MPC8xx
المورد الجهاز الحزمة
256-PBGA (23x23)
إيثرنت
10/100Mbps (2)
USB إلى العربية
USB 2.0 (1)
السرعة
133MHz