MPC860ENCVR50D4
رقم الجزء :
MPC860ENCVR50D4
وصف
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
50MHz
MPC8xx
الحزمة / العلبة
357-BBGA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 95°C (TA)