MPC857DSLVR50B
رقم الجزء :
MPC857DSLVR50B
وصف
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
50MHz
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)