MPC855TCVR66D4
رقم الجزء :
MPC855TCVR66D4
وصف
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DRAM
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
66MHz
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Communications; CPM
المورد الجهاز الحزمة
357-PBGA (25x25)
المعالج الأساسي
MPC8xx
الحزمة / العلبة
357-BBGA
واجهات إضافية
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
إيثرنت
10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 95°C (TA)