MPC8540CVT667JB
رقم الجزء :
MPC8540CVT667JB
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
2.5V, 3.3V
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
DDR, SDRAM
المعالج الأساسي
PowerPC e500
السرعة
667MHz