MPC8245TVV266D
رقم الجزء :
MPC8245TVV266D
وصف
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الحزمة / العلبة
352-LBGA
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
السرعة
266MHz