MPC8245LVV333D
رقم الجزء :
MPC8245LVV333D
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC82XX 333MHZ 352TBGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
الحزمة / العلبة
352-LBGA
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.3V
المعالج الأساسي
PowerPC 603e
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
SDRAM
واجهات إضافية
I2C, I²O, PCI, UART
المورد الجهاز الحزمة
352-TBGA (35x35)
السرعة
333MHz