MPC566MVR56
رقم الجزء :
MPC566MVR56
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
السرعة
56MHz