MCP4021T-502E/SN
رقم الجزء :
MCP4021T-502E/SN
وصف
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التسامح
±20%
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
معامل درجة الحرارة (النموذجي)
150ppm/°C