MCP4021T-502E/MC
رقم الجزء :
MCP4021T-502E/MC
وصف
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8DFN
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التسامح
±20%
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
8-VFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (2x3)
معامل درجة الحرارة (النموذجي)
150ppm/°C