MCP4021-502E/MS
رقم الجزء :
MCP4021-502E/MS
تصنيف المنتجات :
مقاييس الجهد الرقمية
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8MSOP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
الميزات
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التسامح
±20%
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد الدوائر
1
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
تايبر
Linear
نوع الذاكرة
Non-Volatile
المقاومة (أوم)
5k
الجهد - التغذية
2.7V ~ 5.5V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
تكوين
Potentiometer
عدد النقاط
64
واجهة
Up/Down (U/D, CS)
معامل درجة الحرارة (النموذجي)
150ppm/°C