MCF5481CVR166
رقم الجزء :
MCF5481CVR166
الحصول على الاقتباس من المعلومات
معلمات المنتج
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
السرعة
166MHz
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V