MCF5480CVR166
رقم الجزء :
MCF5480CVR166
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
تغليف
Tray
السعر الإجمالي
200
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
حالة القطعة
Not For New Designs
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
محولات البيانات
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
السرعة
166MHz
الحزمة / العلبة
388-BBGA
حجم النواة
32-Bit
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
الملحقات
DMA, PWM, WDT
المعالج الأساسي
Coldfire V4E
عدد منافذ الإدخال والإخراج
99
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V