MCF5472VR200
رقم الجزء :
MCF5472VR200
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
تغليف
Tray
الكمية
إرسال استفسار
الأسعار
السعر الإجمالي
200
الحصول على الاقتباس من المعلومات
حالة القطعة
Not For New Designs
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
محولات البيانات
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
الحزمة / العلبة
388-BBGA
السرعة
200MHz
حجم النواة
32-Bit
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
32K x 8
المورد الجهاز الحزمة
388-PBGA (27x27)
الاتصال
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
الملحقات
DMA, PWM, WDT
المعالج الأساسي
Coldfire V4E
عدد منافذ الإدخال والإخراج
99
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V