MCF5280CVM80
رقم الجزء :
MCF5280CVM80
وصف
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
تغليف
Tray
السعر الإجمالي
450
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
حالة القطعة
Not For New Designs
External
حجم ذاكرة البرنامج
نوع ذاكرة البرنامج
ROMless
محولات البيانات
A/D 8x10b
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
السرعة
80MHz