MCF5272CVM66
رقم الجزء :
MCF5272CVM66
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
محولات البيانات
عدد منافذ الإدخال والإخراج
32
نوع ذاكرة البرنامج
ROM
السرعة
66MHz