MC7447AVS1267LB
رقم الجزء :
MC7447AVS1267LB
تصنيف المنتجات :
المعالجات الدقيقة
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC MPU MPC74XX 1.267GHZ 360LGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي
تسريع الرسومات
No
شاشات ووحدات تحكم الواجهة
إيثرنت
SATA
USB إلى العربية
ميزات الأمان
واجهات إضافية
عدد النوى/عرض الناقل
1 Core, 32-Bit
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 105°C (TA)
المعالج الأساسي
PowerPC G4
المعالجات المساعدة/المعالجات الرقمية للإشارات
Multimedia; SIMD
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
1.8V, 2.5V
الحزمة / العلبة
360-CLGA, FCCLGA
المورد الجهاز الحزمة
360-FCCLGA (25x25)
السرعة
1.267GHz