M48Z35Y-70MH1F
رقم الجزء :
M48Z35Y-70MH1F
تصنيف المنتجات :
ذاكرة
الصانع :
STMicroelectronics
وصف
IC NVSRAM 256KBIT PARALLEL 28SOH
تغليف
Cut Tape (CT)
السعر الإجمالي
1
الجهد - التغذية
4.5V ~ 5.5V
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
واجهة الذاكرة
Parallel
نوع الذاكرة
Non-Volatile
حجم الذاكرة
256Kbit
تنظيم الذاكرة
32K x 8
وقت الوصول
70 ns
تنسيق الذاكرة
NVSRAM
تكنولوجيا
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
وقت دورة الكتابة - كلمة، صفحة
70ns
المورد الجهاز الحزمة
28-SOH
الحزمة / العلبة
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets