M48T35Y-70MH6F
رقم الجزء :
M48T35Y-70MH6F
تصنيف المنتجات :
ساعات الوقت الحقيقي
الصانع :
STMicroelectronics
وصف
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
تغليف
Tape & Reel (TR)
حالة القطعة
Obsolete
الجهد - التغذية
4.5V ~ 5.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
النوع
Clock/Calendar
الميزات
Leap Year
حجم الذاكرة
تنسيق التاريخ
YY-MM-DD-dd
واجهة
Parallel
الجهد - الإمداد، البطارية
تنسيق الوقت
HH:MM:SS (24 hr)
المورد الجهاز الحزمة
28-SOH
الحزمة / العلبة
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
التيار - حفظ الوقت (الحد الأقصى)
2mA @ 4.75V ~ 5.5V