LTC1735CF#PBF
رقم الجزء :
LTC1735CF#PBF
تصنيف المنتجات :
وحدات تحكم تحويل التيار المستمر
وصف
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
Surface Mount
عدد المخرجات
1
تكوين الإخراج
Positive
نوع الإخراج باللغة العربية
Transistor Driver
مراحل الإخراج
التردد - التبديل
300kHz
تزامن الساعة
No
واجهات تسلسلية
وظيفة
Step-Down
طوبولوجيا
Buck
المورد الجهاز الحزمة
20-TSSOP
الحزمة / العلبة
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
مقوم متزامن
Yes
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable, Power Good, Soft Start
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
4V ~ 30V
دورة العمل (الحد الأقصى)
99.4%