LTC1068-50IG#PBF
رقم الجزء :
LTC1068-50IG#PBF
تصنيف المنتجات :
المرشحات - نشطة
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
Surface Mount
نوع المرشح
Universal Switched Capacitor
عدد المرشحات
4
ترتيب المرشح
8th
الحزمة / العلبة
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
28-SSOP
الجهد - التغذية
3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V
تردد - قطع أو مركز
50kHz