LT6200IS8#PBF
رقم الجزء :
LT6200IS8#PBF
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع المضخم
Standard
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
معدل الانحدار
50V/µs
التيار - الإمداد
20mA
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V
منتج كسب عرض النطاق
165 MHz