LT6200CS8-10#PBF
رقم الجزء :
LT6200CS8-10#PBF
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
تغليف
Tube
نوع المضخم
Standard
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأدنى)
2.5 V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
معدل الانحدار
450V/µs
التيار - الإمداد
20mA
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
منتج كسب عرض النطاق
1.6 GHz
الجهد - نطاق الإمداد (الحد الأقصى)
12.6 V